Возврат денег за товар ненадлежащего качества - что делать при отсутствии компенсации за причиненные убытки?

• г. Москва

Что делать если продавец за товар ненадлежащего качества согласен вернуть деньги, а за убытки причиненные вследствии приобретения этого товара нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете обратиться в суд

Добрый день!

Пусть продавец возвращает деньги за товар, тем самым он признает законность Ваших требований. Убытки Вы сможете взыскать отдельно в судебном порядке.