Мама оказалась в сложной ситуации - невестка обманом получила наследство и маме нечем ей отдать ее долю в общем доме. Как правильно поступить?

• г. Ростов-на-Дону

После смерти брата невестка путем обмана принудила маму подписать наследство в ее пользу, теперь маме нечем сплатить ее долю в мамином же доме. Вместе они не проживали. Срок 6 месяцев еще не прошел. У мамы с невесткой после смерти брата не очень хорошие отношения. Как правильно поступить.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте в суд

Добрый день. Пытаться оспорить сделку в судебном порядке, как заключенную под влиянием обмана и введения в заблуждение

Правильно поступить - это обратиться к адвокату и поручить ему распутать этот "узел" семейных проблем.