Проблема с составлением Акта неучтенного потребления электроэнергии - записаны все эл. приборы, но работает только холодильник. Как вернуться и исправить ситуацию?

• г. Калининград

При составлении Акта неучтенного потребления электроэнергии включили все эл. приборы а заработал только холодильник. Акт я не разобравшись подписала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нина Николаевна, необходимо обращаться в суд и оспаривать, составленный энергетиками акт.