ЗдравствуйтеУ меня вопрос На момент оформления документов на

• г. Воронеж

Я хотела узнать ежемесечное пособие на ребенка до 1.5 лет выплачивают с рождения или с момента оформления документов в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

пособие выплачивают с момента подачи документов на выплату, но если вы сдали документы гораздо позже рождения ребенка, то вам должны будут сделать перерасчет, начиная с даты рождения ребенка.