Ордер на жилье отклонили из-за отсутствия прописки бывшей жены - что делать?

• г. Щелково

Я из интерната встал на очередь на получение квартиры на тот момент был женат, как подошла очередь получения квартиры мы состояли в разводе, но Щелковская Администрация сказала что не дадут ордер на жилье пока я не пропишу бывшую жену в эту квартиру, имели они право так сделать? Подскажите пожалуйста что мне теперь делать? Куда обращаться? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно писать в суд. Желаю вам удачи, всего самого доброго.