Что делать, если у меня возникли проблемы с выплатой домашнего кредита и набежали штрафы

• г. Набережные Челны

Что делать если у меня нет возможности платить я заплатил 110000, а в банке за каждый день просрочки штраф 500 рублей и уже автоматически ежемесячно набегают штрафы. А брал я хоум кредите 75000 рублей по 65% годовых и за периуд мойх невыплат набежали пении и штрафы на сумму 114000 что делать сегодня они прислали мне письмо для явки в суд подскажите что мне делать платить эти бешеные проценты или нет.

Ответы на вопрос (1):

Готовьте возражения на исковые требования. Размер неустойки можно значительно снизить.