Право на свое рабочее место - сохраняется ли должность бывшего работника после смены председателя?

• г. Феодосия

У меня такая ситуация я в 2010 г устроилась на работу бухгалтером, до меня на этом месте работала женщина которую выбрали на должность секретарь сельского совета (госслужба), теперь у нас прошли выборы поменялся председатель и естественно секретаря уволили. Должна ли я уступать свое место бывшему работнику? Мне сказали что за ней сохраняется ее место. Я мать двоих несовершеннолетних детей и жена военного инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, вы не должны уступать данное место.