Банк взимает плату за неиспользованную кредитную карту со сроком действия, истекшим. Является ли это законным?

• г. Сосенский

Банк требует 750 рублей за годовое обслуживание кредитной карты которой даже не ни разу пользовались и уже давно закончился срок ее действия. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

До закрытия счета, это правомерно

Вы должны были закрыть счет в банке чтоб не оплачивать годовое обслуживание.