Привет как можно узнать сколько платит старый патент и он работает или нет.

• г. Москва

Привет как можно узнать сколко платит старый патент и он работает или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Фаррух! Старый патент действителен только с новыми реквизитами государственной пошлины 4тыс в месяц и продлить его можно на тот период до кого месяца он был выдан (новые реквизиты можете взять в УФМС или на сайте УФМС Москвы.

Спросить
Пожаловаться

Можно узнать за патент как платить по старому? Или нужно делать другой. У меня патент с 17.09.2014. а сейчас вышел другой и платят по другому мне надо тоже делать или можно со старым быть.

Хочу узнать патент надо платит или нет у меня срок патента до декабря а некоторые скажит тебе надо платит патент если не оплатитш тебе пв надобиться граница прескат до 15 июна хочу узнат.

Состояние вопроса. Имелся патент от 2004 года, по решению суда патент заменен на номер и изменился состав патентообладателей и авторов.

Имеется письмо роспатента что старые патенты аннулированы, действует новый.

Вопрос. На какой номер патента следует указать ссылку в исковом заявлении если я хочу взыскать за использование в 2005.

В 2005 году действовал старый патент, который сегодня не действует. Можно ли иск предъявлять по старому номеру.

Старый сегодня не действует судом признан частично недействительным.

Также имеется письмо Роспатента, что старый аннулирован, а он действовал до замены. Патент указан по адресу http://www.fips.ru/cdfi/reestr_rupat.htm где задав номер 2321508 можно увидеть всю информацию о патенте.

Заранее благодарен за ответ.

С наступающим днем защитника.

Патента даты видачи 28.0 2.2018 я второй патент платил 29.03.2018 что делать тепер как узнат патент аннулирован или нет.

У иностранного гражданина (Узбекистан) 5 июня истекает срок действия продленного патента (т.е. будет 2 года как он работает по патенту и договору), может ли он выехать и сразу заехать или только через 3 месяца? А если выедет и заедет, когда еще действует патент, то на новый патент может подать документы сразу же как перестанет действовать старый патент? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня срок патента закончится 18 го мая 2015 году как мне потом продливать или за границу сьездить подскажите пожалуйста и за патент на данный момент сколько плотить со старым потентом.

Привет. У меня лелинградиский патент я времиний в москве. Можно ли платит в москве? Я был сбер банка а там говорят нет в москве толка московиский патента можна платит? Ест кокой-то спосбь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение