Привет как можно узнать сколько платит старый патент и он работает или нет.

• г. Москва

Привет как можно узнать сколко платит старый патент и он работает или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Фаррух! Старый патент действителен только с новыми реквизитами государственной пошлины 4тыс в месяц и продлить его можно на тот период до кого месяца он был выдан (новые реквизиты можете взять в УФМС или на сайте УФМС Москвы.