Перспективы и возможности трудоустройства после увольнения из структурного подразделения МВД РФ без специализации

• г. Солнечногорск

В настоящее время, я работаю в структурном подразделении МВД РФ не поспециальности.

Опыт работы юристом полгода то же в структуре МВД РФ.

Куда я могу пойти работать после увольнения по сокращению?

Ответы на вопрос (4):

Это Вы узнаете, после собеседований с потенциальными работодателями.

Это лучший ответ

Вариантов много, все зависит от вас. Коллектор, юрист, служба охраны, чоп..... У мужчин больше возможностей.

можете идти работать юристом в гражданской сфере правоотношений, если есть соответствующее образование. для получения статуса адвоката вам не хватает стажа работы в органах либо в адвокатской коллегии. вообще можете работать в любой сфере, где как считаете смогут пригодится полученные вами знания и опыт.

Для адвоката не нужен опыт работы в органах и в адвокатских образованиях, хочу уточнить, достаточно иметь 2 года юридического стажа.