Действителен ли протокол лесной инспекции, не указавший данные паспорта мужа и сотрудника МЧС?

• г. Нерчинск

На мужа написали протокол лесная инспекция, за въезд на территорию леса. Свидетелем был указан сотрудник МЧС и данные паспорта его не были указаны. Также в протоколе не указали данные паспорта мужа. Такой протокол вообще действителен?

Ответы на вопрос (2):

Нет ,не действителен.

Первый ответ не основан на законе!

Это не является существенным нарушением при составлении протокола и не влечет его недействительность.