Нужна ли мне помощь соцзащиты в связи с трудной жизненной ситуацией?

• г. Серпухов

У меня ситуация следующая: ребенку 1 год и 8 мес. С папой ребенка не расписаны, вместе не проживаем, на алименты не подавала. Он гражданин Таджикистана. Проживаю в квартире где прописаны я и ребенок, являюсь собственницей этой квартиры. Доходов кроме детского пособия с работы нет. Соответсвенно накопилась задолженность за квартиру. Хотела узнать, могу ли я получить помощь в соцзащите как попавшая в трудную жизненную ситуацию и могу ли я вообще рассчитывать на какую либо помощь от соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, обращайтесь в соцзащиту с заявлением о предоставлении материальной помощи