Не получаю оплату за больничный - что делать в данной ситуации?

• г. Якутск

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Я нахожусь на больничном с 06.10.14 г по сегодняшний день (05.04.15) каждый месяц я сдаю больничные листы на оплату. Мне оплатили только первый больничный (14 дней). Последующую оплату добиться не могу. На работе секретарь говорит что на оплату она отправила больше ничем помочь не может сказала обращаться в ФСС дала номера чтобы туда звонить. ФСС куда они отправляют находится в Хабаровске я живу в Якутске, подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в инспекцию труда. Оплачивать должен работодатель в установленные законом сроки, а ФСС уже возмещает работодателю.