Уголовное дело о мошенничестве через Сбербанк онлайн без результатов - куда обратиться?

• г. Ангарск

Сняты деньги через сбербанк онлайн заведено уголовное дело мое заявление ходит из одного региона в другой. Ст. мошенничество. Результата ноль. Дело будет закрыто. Куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по месту совершения кражи на бездействие полиции