Наша компания меняет название. А мне 17 апреля в декрет.. выплатят ли мне декретные.

• г. Москва

Наша компания меняет название. А мне 17 апреля в декрет.. выплатят ли мне декретные.

Ответы на вопрос (1):

конечно. согласно законодательству вам обязаны выплатить все причитающиеся выплаты и смена названия организации здесь не имеет никакого значения. только в документах должна быть отметка о смене названия организации.