Необходимые документы для продажи дома в Крыму по доверенности

• г. Севастополь

Какие ещё документы нужно иметь, чтобы продать дом в Крыму по доверенности? На руках гос. акт на землю (на украинском языке), доверенность на продажу (на украинском языке), домовая книга, технический паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все документы переведите на Русский язык. Свидетельство о праве собственности на дом желательно чтобы было

Это лучший ответ

Земельный участок нужно поставить на кадастровый учёт. Все документы перевести и заверить нотариально. Также, если Вы являетесь иностранцем следует обратить внимание на налогообложение-30 %.