Задержка выплат алиментов в Москве - организация официально задерживает зарплату моему бывшему мужу

• г. Кувшиново

Мой бывший муж работает официально в москве ооометрострой мне из этой организации задерживают выплаты алиментов на содержание детей уже три месяца судебные приставы утверждают что у организации официальная задержка зарплаты и они ничего не могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Приставы скорее всего бездействуют - подайте жалобу в прокуратуру