Участие в ДТП - Обнаружение дополнительных повреждений и возможность проведения независимой экспертизы после двух месяцев

• г. Челябинск

У меня было Дтп, сотрудники ГАИ указали повреждения в протоколе, помыв машину перед осмотром в СК обнаружил ещё повреждение, указал эксперту СК но он их не отразил в акте осмотра, потом обнаружил ещё мелкие повреждения собираюсь провести нез. экс. прошло два месяца есть ли смысл проводить?

Ответы на вопрос (2):

Проводите независимую и взыскивайте ущерб через суд.

Если есть возможность сопоставить и установить причинно-следственную связь обнаруженных повреждений с ДТП - да, имеет смысл.