Наехал на бордюр возле дома. Повредил порог. У бордюра разная высота. Каско. К кому обращаться за справкой? К участковому можно?

• г. Красногорск

Наехал на бордюр возле дома. Повредил порог. У бордюра разная высота. Каско. К кому обращаться за справкой? К участковому можно?

Ответы на вопрос (1):

К участковому. А затем в страховую. Не лишним вам будет прочитать ваш договор там указаны подобные моменты.