Как сохранить свою группу в социальной сети и избежать увольнения на работе

• г. Новосибирск

Привет, у меня ситуация такая, я устроилась на работу, спустя некоторое время я создала группу магазина в котором работая (работаю продавцом-консультантом) , до этого у магазина не было группы в вк, проработав некоторое время, мая начальница узнала об этой группе, но у нас с ней были разногласия, я знаю, что она собирается меня уволить, но не увольняет из за этой группы. Она требует, что бы я ей отдала эту группу, но требует не просто группу, а вместе со страницей в вк, что мне делать? Как поступить в данной ситуации, что бы быть в плюсе и не оплашать?

Ответы на вопрос (1):

Привет.

Продать ей этот ресурс.