Купил машину, хотел поставит на учет, а она оказывается под арестом. Вот сижу и думаю – что делать?

• г. Москва

Купил машину, хотел поставит на учет, а она оказывается под арестом. Вот сижу и думаю – что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском к продавцу о расторжении кредитного договора и взыскании денежных средств по договору.

Расторгайте договор на основании ст450-452 гк РФ и взыскивайте убытки на основании ст15 гк рф