Как вернуть деньги после заполнения фальшивой заявки на сайте ОСАГО?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера зашел на сайт осаго якобы вцпа, заполнил заявку и отправил деньги с карты сбербанк, звоню им на горячую линию, автоответчик отвечает что занято, скажите как я могу вернуть деньги, 2400 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве