Как получить подтверждение о покупке квартиры за границей до официального развода?

• г. Москва

Предполагаю, что еще до официального расторжения брака супруг купил квартиру в другой стране (в Чехии). Возможно ли получить об этом подтверждение?

Ответы на вопрос (2):

Если направить запрос, можно, но не очень большая вероятность, что ответ будет получен

Действуйте через чешских адвокатов.