Судебное разбирательство по повреждению забора на даче в 2013 году - возможные последствия искового иска за материальный ущерб

• г. Петрозаводск

На даче в 2013 г. во время судебного разбирательства был частично поврежден забор соседа, которым была огорожена спорная территория. Установлен был забор лицом, не имеющим юридического права на участок (есть видео). В 2013 г. дачный участок сосед продал, а сейчас подал иск о возмещении материального вреда, причиненным порчей забора. Могут ли с меня взыскать материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если вред причинили вы.