Получил повестку на допрос после отправки дезактивированного макета пистолета ТТ по почте - что делать и чего ожидать?

• г. Ухта

Всем доброго времени. На днях отправил товарищу по почте макет пистолета тт учебный все части дезактивированы. Сегодня получил повестку на допрос (вложили в дверь) правда написали в качестве свидетеля, не знаю что делать и чего ждать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Явитесь, узнаете - может это вообще в описанной ситуации не имеет отношения

Здравствуйте. Узнайте у следователя или дознавателя.