Как продлить заграничный паспорт гражданке Украины, находящейся в Азербайджане, без выезда в Украину в связи с военными действиями?

• г. Баку

Я гражданка Украины нахожусь в данный момент в Азербайджане у меня загран паспорт годен до июня месяца куда обратиться чтобы продлить его без выезда в украину так как там идут военные действия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в посольство украины