Право на службу по контракту во внутренних войсках при условиях невыполнения контракта со стороны военнослужащего

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право взять служить по контракту во внутренние войска с статьей невыполнение условий контракта со стороны военнослужащего?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от командования части

Имеют, если к.-н. генерал попросит за вас, а так - с НУК обратно не берут.