Официальные жалобы на адвоката - от полиции до Генеральной Прокуратуры, возможно закрытие сайта посредством Роспотребнадзора

• г. Москва

Адвокат угрожает физической расправой на этом сайте. Написал жалобу в полицию. Завтра напишу в Генеральную Прокуратуру. Уважаемые юристы как вы думаете если написать жалобу в Роспротребнадзор этот сайт прикроют?

Ответы на вопрос (1):

Если это адвокат то жалобу в адвокатскую палату и заявление в Прокуротуру но ст119 ук РФ- укажите что считаете угрозы реальными