Как молодому учителю начальных классов без опыта устроиться в школу - роль других учителей и заведующего воспитательной частью

• г. Тольятти

При окончании колледжа (среднее-профессиональное образование), хочу устроиться работать в школу (учитель начальных классов) по профессии, как молодому, не опытному специалисту, должны ли помогать другие учителя в школе, или зав по воспитательной части?

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязаны