ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ГР РФ ПОДАЕТ ДОКУМЕНТЫ НА ВНЖ ДЛЯ ЖЕНЫ И ДВОИХ ДЕТЕЙ С ОТКАЗОМ ИЗ-ЗА СПРАВКИ О ДО

• г. Сочи

Я гр рф военнослужащии, жена имеет рвп больше года. Подаем док. на внж. жена не работает двое несовершенолетних детей гр.РФ. док не принемают из за справки о доходах, я предоставил справку 2 ндфл с моего место работы за 2014 г. сумма 420000. В браке больше 10 лет жена гр.армении.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется НДФЛ-2 то никаких проблем быть не может,если доход на каждого члена семьи не менее прожиточного минимума по региону,В Краснодарском крае-это 8027 рублей на сегодняшний день.

Если до прожиточного минимума недостаёт,то недостающую сумму моно положить в банк и также представить выписку из банка