ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ГР РФ ПОДАЕТ ДОКУМЕНТЫ НА ВНЖ ДЛЯ ЖЕНЫ И ДВОИХ ДЕТЕЙ С ОТКАЗОМ ИЗ-ЗА СПРАВКИ О ДО

• г. Сочи

Я гр рф военнослужащии, жена имеет рвп больше года. Подаем док. на внж. жена не работает двое несовершенолетних детей гр.РФ. док не принемают из за справки о доходах, я предоставил справку 2 ндфл с моего место работы за 2014 г. сумма 420000. В браке больше 10 лет жена гр.армении.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется НДФЛ-2 то никаких проблем быть не может,если доход на каждого члена семьи не менее прожиточного минимума по региону,В Краснодарском крае-это 8027 рублей на сегодняшний день.

Если до прожиточного минимума недостаёт,то недостающую сумму моно положить в банк и также представить выписку из банка

Спросить
Пожаловаться

У меня есть справка НДФЛ за 2015 год. Жена подает на алименты, там требуют справку о доходах. Эта справка подойдет? И могу ли я на работе взять по эл.почте справку о доходах простую с места работы? Или только НДФЛ?

Муж оспаривает сумму алиментов. Предоставил справку 2 ндфл. Официально женат. Просят в суд предоставить справку 2 ндфл жены. Т. К бюджет общий, но алименты платить это из моего дохода. А доход жены по 2 ндфл больше моего в два раза. Как отказать в предоставлении этой справки? Спасибо.

У меня есть рвп, сейчас хочу подать документы на внж, я не работаю, поэтому могу я вместо справки о доходах с работы предоставить справку из банка, помогите пожалуйста, в 2015 году действует эта справка? В 2014 году вроде отменили.

Супруга (Гражданка Украины) подаёт документы на получение гражданства РФ. Домохозяйка, не работает. Предоставили выписку из банка о наличии вклада. Но нам сообщили что справка не принимается при подаче на гражданство. Попросили предоставить справку о доходах 2 НДФЛ за 2014 и 2015 г. с суммой дохода не менее 25000 р. При подаче на РВП и ВНЖ предоставляли справку из банка. Она не работает, я как ее супруг, к сожалению работаю не официально и справку предоставить не могу. Подскажите, пожалуйста сто делать в такой ситуации?

При увольнении с работы в июле 2015 года выдали справки: №182 н за 2013-2014 года; 2-НДФЛ за 2014 и 2015 года. В 2016 году ухожу в декрет. Необходимо брать справки с предыдущего места работы? Правильно я понимаю, что необходима будет справка 182 н за другие годы работы - 2014 и 2015? Сейчас работаю.

Спасибо.

В июне 2018 устроился на работу, справку 182 Н с предыдущего места работы предоставил, в марте 2019 поменял место работы. Достаточно ли для начисления больничного справки 182 Н с последнего места работы или нужна ещё справка с предпоследнего места работы т.е.за 2017 г. Если нужна как и где ее взять (в 2017 работал в другом городе). (общий стаж 30 лет).

Ситуация такая: я вышла в декретный отпуск, в бухгалтерии сказали предоставить справку с прежних мест работы, так как на этом месте я работаю с января 2012 года. Справку предоставить за 2011 год. В 2011 году было 2 места работы: в одном предоставили справку, а в другом предоставили 2-ндфл, которая сказали в бухгалтерии не подойдёт и необходима именно справка о сумме заработной плате для расчёта декрета. Бухгалтер с прежнего места работы отказывается давать такую справку, объясняя, что он не знает других справок, кроме 2-ндфл, работает в этой организации недавно, она переименована и других справок в компьютере у него нет. Говорит, «радуйтесь, что выдали 2-ндфл и не собирается другую справку предоставлять. Жалуйтесь, хоть кому, справку я вам выдавать не буду». Приносили копию другой справки, с другого места работы, как образец, всё равно отказывается делать справку. Решила написать заявление главному врачу этой организации, о том, чтобы выдали эту справку. Как быть и что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общий стаж более 10 лет, перешла на другое место работы и попала на больничный. Как он оплатиться на новом месте? И надо ли предоставлять какие то справки с прежнего места работы? При увольнении мне предоставили спраку о физических доходах и справку о сумме заработной платы за последние три года.

Купили квартиру в мае 2013 года. Когда мне подать деккларацию на возврат 13% в начале 2014 года, предоставив справку 2 НДФЛ за 2013 год или могу уже сейчас, предоставив справки за 2010, 11, 12 годы?

Муж подает на снижение алиментов ребенку от первого брака. У нас во втором браке рождены двое детей, но на алименты я не подавала. Справку 2 НДФЛ бухг. Не дает. Возможно ли рассмотрение дела без справки о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение