Могу ли я устроиться на работу, по загранпаспорту и военному билету? Я являюсь гр. России, здесь родился. Москва.

• г. Москва

Могу ли я устроиться на работу, по загран паспорту и военному билету? Я являюсь гр. России, здесь родился. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов, требующихся для заключения трудового договора, определен в ст. 65 ТК РФ. Согласно этой статье для заключения трудового нужно предоставить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Следовательно, по загранпаспорту можно трудоустроиться