Арестованный счёт после взыскания долга - есть ли обязанность оплатить проценты по долгу банку?

• г. Пермь

У меня была задолженность перед банком. Банк взыскал её с меня, через приставов. Приставы арестовали счёт моей карты на ту, сумму, которую я должна была банку. Теперь сотрудник банка звонит и говорит мне, что долго-то я оплатила, но набежали еще проценты. Насколько это правомерно и имеет место быть? Или я оплатила долг приставам, и больше ничего банку не должна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно- платите только то , что указано в решени суда и в исполнительном листе; сотрудника банка посылайте в суд.