Выпишите имена собственные

• г. Москва

А если я бывшую жену выпишу из своей собственности, имею ли я право не пускать к себе в квартиру судебных приставов.

Ответы на вопрос (6):

А на кого открыто производство у приставов ?

Людмила Константиновна, приставами было возбуждено исполнительное производство. Ваша жена какое имеет к нему отношение?

На бывшую жену, которая сейчас зарегистрирована на моей собственности.

Приставам под роспись вручите копию вступившего в силу решения суда о снятии бывшей супруги с регистрационного учета.

Посоветуйте, что делать?

Здравствуйте. У моей бывшей жены большие долги перед банками, заведено 2 исполнительных производства. Свою долю квартиры она продала мне еще 2 года назад, но осталась у меня зарегистрированной. Ей некуда прописываться пока и если я ее выпишу она без прописки вообще некуда не сможет устроиться работать. Я не могу допустить, что мать моей дочери будет бомжом, поэтому она зарегистрирована на моей с дочерью собственности. Имею ли я право не пускать в свою квартиру не пускать судебных приставов, так как ее имущество в моей квартире нет, постоянно она не проживает, а только приезжает в гости к дочери. Посоветуйте, что делать?

снять ее с регистрационного порядка.

для этого вам надо соблюсти досудебный порядок а после этого обратиться в суд (если она не снимится с учета)