У меня лишили права без виновности за пьяное вождение - что делать?

• г. Губаха

У меня такой вопрос меня привезли домой пьяным возле дома былуческовый попросил документы на машыну я ему показал он забрал права и вызвал гаи те составили пратакол то что меня остановили пьяным но я не был за рулем. Теперь меня лешают прав что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не стоил давать ему водительское. Паспорт , свидетельство на авто - это он может потребовать. Водительское - нет.