Возможность выкупа недвижимости по программе молодого специалиста на селе - ситуация с продажей и возвращением в село

• г. Нальчик

Дело в том, что проживал в селе. В связи с переездом в город продал свой дом по программе молодой специалист на селе. С тех пор прошло более 8 лет. Тот человек, которому я продал дом перепродал его третьему лицу. Теперь он снова продает его (дом). Мне пришлось вернуться в село. Устроился учителем в школе. Вопрос имею ли я право выкупить этот же дом по программе молодой специалист на селе?

Ответы на вопрос (1):

если являетесь участником данной программы, то можете