Возможно ли участвовать в программе молодого специалиста на селе для учителей с ВУЗом и опытом работы?

• г. Астрахань

Мне 27 лет, работаю в городской школе учителем начальных классов хочу переехать в село работать по той же профессии. ВУЗ закончила в 2011 году в городе Астрахани. Попадают ли я под программу молодой специалист на селе?

Ответы на вопрос (1):

Попадают ли я под программу молодой специалист на селе?

--должны подпадать. отбирают на конкурсной основе