Как обеспечить освобождение мужа по амнистии и избежать отбывания полного срока

• г. Геленджик

Мой муж осужден к 9 месяцам лишения свободы. Он скорей всего попадёт под амнистию. К моменту её выхода мужу останется 6 месяцев и акт амнистии действует 6 мес. Как бы не получилось ему выйти по сроку, а не по амнистии! Как ускорить процесс освобождения по амнистии?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к адвокату для защиты его прав