Требуется ли гражданке Республики Беларусь представлять парадный перевод паспорта при заключении брака с гражданином РФ - законные основания.

• г. Мурманск

Необходимо ли гражданке Республики Беларусь для в убегая в брак с гражданином Рф представлять в орган загс но парадный перевод паспорта и на каких законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

да, перевод паспорта необходим