Влияет ли город получения больничного листа на его действительность при беременности и родах, если трудоустроен в другом городе?

• г. Ангарск

Имеет ли значение в каком городе получен больничный лист по беременности и родам? Получаю больничный лист в Москве, а фактически трудоустроена в другом городе? Будет ли он действителен?

Ответы на вопрос (1):

да, он будет действителен. Это не имеет значения. Главное, чтобы правильно был оформлен.