Где принимать больничный лист - по месту прописки или месту работы?

• г. Краснодар

Я с Украины, оформлено РВП на территории РФ, официально трудоустроена в г.Краснодаре, но прописана в другом городе, живу фактически на два города. Больничный лист по месту прописки примут на работе в другом городе, или нужно обращаться в больницу по месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы заболели находясь по месту прописки. Да, больничный на работе примут. Это не основание не принемать больничный лист. Всего Вам самого наилучшего.