Размер алиментов в твердой денежной сумме на бывшего гражданского мужа в г. Череповце

• г. Череповец

Если я подам иск на бывшего гражданского мужа на выплату алиментов в твердой денежной сумме, то какой размер этой суммы в г. Череповце?

Ответы на вопрос (2):

Обычно суды назначают 50% прожиточного минимума.

Алименты в твердой денежной сумме взыскиваются кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе. На практике обычно взыскивается 1/2 - 1 прожиточный минимум.