Гвоздь повредил машину - стоит ли обращаться в ГАИ и оформлять заявление?

• г. Калуга

Поцарапали машину гвоздем, царапину заметил только после мойки автомобиля, то есть где и когда поцарапали не знаю. Машина на гарантии, но оформлена ОСАГО. Стоит ли вызывать ГАИ и обращаться или уже все бесполезно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Полагаю, что уже нет смысла

Взыскать по ОСАГО можно только при наличии лица причинившего повреждения. В случае отсутствия такового, вероятнее всего, пустая трата Вашего времени.