Обнаружил царапину на машине и вызвал ГАИ - нужно ли рассказывать о случайном повреждении автомобиля?

• г. Горно-Алтайск

Я заметил с утра царапину на машине. Вызвал ГАИ, все составили. Потом я вспомнил, что за день до этого поцарапал машиину об забор

Стоит ли сообщать это в ГАИ или все так и оставить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите дополнительное заявление, что вопрос исчерпан и претензий ни к кому не имеете.