Проблемы с регистрацией автомобиля - наложение ограничений и предложение поставить через маклеров

• г. Хабаровск

Купил авто,, при постановке на учет в гибдд сказали что на авто наложенны ограничения на регистрационные действия.. да еще и в ростовской области,, я позвонил продавцу и сказал что на авто наложенны ограничения,,, а он поставил авто на учет через маклеров. И скорее всего он знал что на предыдущего хозяина был наложенно ограничения... теперь он мне предлогает поставить мне авто так же через маклеров а ограничение обещает снять месяца через три,, тоже как то через знакомых... а в договоре прописанна сумма в 10 тр.. а авто купленно за 100 тр,, полскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

расторгайте договор в судебном порядке а можно по факту мошеннических действий обратиться в полицию и все решиться через полицию а может и до обращения в органы если вы об этом сообщите продавцу