Финансовые риски при открытии интернет-магазина при наличии долгов и разбирательств с бывшей женой и банком

• г. Краснодар

После регистрации я хочу открыть интерент магазин с влдожением в товар на несколько сотен тысяч рублей. У мужа долг перед банком, плохо платит и т.д. так же долг по алиментам. Могу ли я пострадать финансово. Если у него начнуться разбирательства с бывшей женой и банком?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае целесообразно отрегулировать режим имущества супругов брачным договором с целью предупреждения вашей имущественной ответственности за действия супруга. Удачи!