Как правильно составить договор на займ с местной владелицей частного магазина в селе в размере 100000 рублей под ежемесячный процент в 5000 рублей?

• г. Камышин

Живу в селе, местная владелица частного магазина просит в долг 100000 р под ежемесячный процент в 5000 р,под расписку, как правильно составить договор (расписка как то не серьезно)

Ответы на вопрос (2):

Да необходимо составить договор займа с возможной ответственностью за просрочку платежа.

Лучше оформить договор займа.