Необходимость замены фотографии в паспорте Украины - влияние на получение патента

• г. Москва

Я гражданка Украины. Чуть меньше двух месяцев назад мне исполнилось 25 лет и нужно менять фотографию в паспорте. Дело в том, что я уже подала документы на приобретение патента для работы. Документы у меня приняли, но прочитала здесь, что паспорт мой считается недействительным без новой фотографии. Подскажите, правда ли это? Может мне это грозить тем, что откажут в выдаче патента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет штраф