Возможно ли списать штраф организации по истечению срока давности?

• г. Вологда

У меня такой вопрос, нашей организации был выставлен штраф по предписанию МЧС около 4 лет назад, штраф не оплачен, можно ли его как кредиторку списать по истечению срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок уже вышел- можете не платить, взыскать не смогут в судебном порядке.