Необходимые документы для иностранного гражданина, желающего стать участником Государственной программы по содействию переселению соотечественников в Россию

• г. Ставрополь

Как иностранному гражданину стать участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

при наличии РВП или вида на жительство обращайтесь в ОФМС РФ, где реализуется данная программа