Необходимые документы для иностранного гражданина, желающего стать участником Государственной программы по содействию переселению соотечественников в Россию

• г. Ставрополь

Как иностранному гражданину стать участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

при наличии РВП или вида на жительство обращайтесь в ОФМС РФ, где реализуется данная программа

Спросить
Пожаловаться

Как иностранному гражданину стать участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников.

Как иностранному гражданину стать участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников для получение рвп.

Как иностранному гражданину стать участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников для получение рвп родившийся в ССР.

Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников-КАК ПОПАСТЬ В ЭТУ ПРОГРАММУ. С ЧЕГО НАЧАТЬ.

Что нужно для того, чтобы стать участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом? Я гражданка Украины. Зарегистрирована в Москве, есть патент.

Екатеринбург является участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Заранее большое спасибо за помощь!

Можно ли переехать с мужем гр.РФ в другую область РФ, являясь участником государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, из Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращаться в Узбекистане по вопросу: Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Скажите пожалуйста, кто может стать участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом? Моей тёте 70 лет. Она бывшая гражданка РСФСР. Сейчас гражданка Узбекистана. Родственники в России готовы предоставить ей жильё. Может ли она стать участником этой программы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение