Как получить РВП в России для иностранного гражданина, родившегося в СССР, и желающего стать участником Государственной программы по содействию добровольному переселению соотечественников

• г. Ставрополь

Как иностранному гражданину стать участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников для получение рвп родившийся в ССР.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обратиться в консульское учреждение РФ за рубежом, либо в территориальный отдел УФМС России по месту пребывания с соответствующим заявлением

Здравствуйте.

Подавайте заявление